Опрос по социальным услугам Доступная среда

Поздравление с 8 Марта


07.03.2017

Поздравление с 8 Марта

Не секрет, что основную часть работающих в социальной сфере составляют женщины, поэтому мужчинам приходится придумать чем удивить и как же поздравить большую, перкрасную часть коллектива.

7 марта 2017 года в предверии международного женского дня 8 Марта в АНО ЦСОН «Доброе дело» прошло праздничное поздравление сотрудников.

«На ваши хрупкие плечи порой ложатся нелегкие заботы о нуждающихся в вашей помощи граждан пожилого возраста, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными!» так начала свое поздравление в адрес социальных работников директор АНО ЦСОН «Доброе дело» Габдрахманова Елена Борисовна.

Она произнесла поздравление наполненное словами благодарности и восхищения, а вместе с тем уважения и признательности за их не легкий труд.

И мужчины-сотрудники АНО ЦСОН «Доброе дело» поздравили социальных работников с этим замечательным праздником, от всей души пожелав им счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения на долгие годы! В этот день они приготовили оригинальные поздравления, прочитали небольшой шуточный гороскоп «Что ждет женщин в день 8 Марта», в стихотворной форме загадали загадки.

По окончанию прздничного поздравления ни одна из женщин не осталась без внимания, улыбки не сходили с их прекрасного лица,глаза светились от счастья, а в руках у каждой был красивый букет цветов.

8 м.jpg


Возврат к списку