Опрос по социальным услугам Доступная среда

С юбилеем! Сто лет - не шутка!


06.12.2016

С юбилеем! Сто лет - не шутка!

                    06.12.2016 года  Дьяконовой Екатерине Назаровне, состоящей на социальном обслуживании на дому АНО ЦСОН «Доброе дело» исполнилось 100 лет! С прекрасным юбилеем ее спешили поздравить не только родные и друзья, но и представители администрации в лице Трапезникова Анатолия Павловича, который вручил юбилярше поздравления и подарки от администрации города Бирска. Наша организация в свою очередь поздравила Екатерину Назаровну с таким знаменательным юбилеем. 
P1020215.JPG
              Дьяконова Екатерина Назаровна – ветеран войны, вдова участника войны, в конце войны осталась одна с 4 детьми, работала 42 года на свиноферме. Тяжело было ей, но со всеми сложностями справлялась. Теперь в свои преклонные годы наша юбилярша активно пользуется услугами нашей организации, со своим социальным работником Колесниковой Любовью Дмитриевной Екатерина Назаровна в очень хороших отношениях.
             
             Дети Екатерины Назаровны выросли, появились внуки и правнуки. Все они решили собраться и поздравить свою любимую бабушку, маму, прабабушку с юбилеем.

            100 лет далеко не каждый человек в своей жизни отмечает, желаем нашей юбилярше крепкого здоровья и здоровья и счастья ее близким.




Возврат к списку